3 competiciones registradas · 2 podios
Último resultado
14 de marzo de 2026
R1 Junior-Senior Femme · Total de competición
26,15 pts
Mejor marca de la temporada · +1,06 pts
R1 Junior-Senior Femme · Total de competición · pts
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Cholet_Theodore_Botrel_2026_CR_CL 14 mar 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 26.15SB | 9.42 | 16.73 | - | |
| 2 | Coupe Perce Neige Cholet 2026 31 ene 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 25.09SB | 11.20 | 13.89 | - | |
| 2 | Niort Trophee de l angelique novembre 2025 8 nov 2025 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 23.73 | 10.14 | 13.59 | 0.00 |
R1 Junior-Senior Femme
· Total de competiciónPremière compétition
Podium
#3
Retour sur la glace
Nouvelle-Aquitaine
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Cholet_Theodore_Botrel_2026_CR_CL 14 mar 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 26.15SB | 9.42 | 16.73 | - | |
| 2 | Coupe Perce Neige Cholet 2026 31 ene 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 25.09SB | 11.20 | 13.89 | - | |
| 2 | Niort Trophee de l angelique novembre 2025 8 nov 2025 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 23.73 | 10.14 | 13.59 | 0.00 |
R1 Junior-Senior Femme
· Total de competición| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Cholet_Theodore_Botrel_2026_CR_CL 14 mar 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 26.15SB | 9.42 | 16.73 | - | |
| 2 | Coupe Perce Neige Cholet 2026 31 ene 2026 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 25.09SB | 11.20 | 13.89 | - | |
| 2 | Niort Trophee de l angelique novembre 2025 8 nov 2025 | R1 Junior-Senior Femme Total de competición | 23.73 | 10.14 | 13.59 | 0.00 | |
| 3 | Coupe du Dragon 2024 13 ene 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 20.37 | 9.81 | 10.56 | 0.00 | |
| 8 | Coupe Celadon 2023 11 mar 2023 | R1 Novice Femme Total de competición | 18.36 | 8.62 | 9.74 | 0.00 | |
| 8 | Trophée de l'Angélique - SFC SO 15 feb 2020 | Régional 1 MINIMES Dames Total de competición | 15.36 | – | – | - |
R1 Junior-Senior Femme
· Total de competiciónPremier résultat importé sur Pulse.
Meilleur score personnel connu.
Score en progression par rapport à la compétition précédente.
Une place dans le top 3.
Retour après au moins 120 jours sans compétition importée.
Profil rattaché à un club.
Premier résultat de la saison en cours.
Trois compétitions dans la saison en cours.
Photo ou bannière ajoutée au profil.
Jade Besson es patinador·a artístico del club Cholet, con 7 competiciónes registradas en Pulse Skating.
Su mejor puntuación es de 26.15 puntos, obtenida en Cholet_Theodore_Botrel_2026_CR_CL.
Acumula 3 podios.
El historial completo de resultados, puntuaciones TES/PCS y progresión se muestra a continuación.
Niort