6 competiciones registradas · 6 podios
Último resultado
14 de marzo de 2026
R1 Novice Femme · Total de competición
22,41 pts
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Coupe Briviste 2026 14 mar 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 22.41 | 8.80 | 13.61 | 0.00 | |
| 2 | Finale Federale ZSO - Coupe Celadon 2026 28 feb 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 23.76 | 10.01 | 13.75 | - | |
| 3 | CSNPA SFC-SO 2026 TOULOUSE 21 feb 2026 | D3 Novice Femme Total de competición | 25.29 | 10.39 | 14.90 | 0.00 |
Première compétition
Podium
#2
Retour sur la glace
Nouvelle-Aquitaine
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Coupe Briviste 2026 14 mar 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 22.41 | 8.80 | 13.61 | 0.00 | |
| 2 | Finale Federale ZSO - Coupe Celadon 2026 28 feb 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 23.76 | 10.01 | 13.75 | - | |
| 3 | CSNPA SFC-SO 2026 TOULOUSE 21 feb 2026 | D3 Novice Femme Total de competición | 25.29 | 10.39 | 14.90 | 0.00 | |
| 2 | Coupe de l'Ocean - TFSO - Anglet 2026 17 ene 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 24.94 | 10.76 | 14.18 | 0.00 | |
| 2 | Coupe du Dragon 2026 22 nov 2025 | R1 Novice Femme Total de competición | 23.40 | 9.51 | 13.89 | 0.00 | |
| 3 | Niort Trophee de l angelique novembre 2025 8 nov 2025 | R1 Novice Femme Total de competición | 26.24 | 10.37 | 15.87 | 0.00 |
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Coupe Briviste 2026 14 mar 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 22.41 | 8.80 | 13.61 | 0.00 | |
| 2 | Finale Federale ZSO - Coupe Celadon 2026 28 feb 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 23.76 | 10.01 | 13.75 | - | |
| 3 | CSNPA SFC-SO 2026 TOULOUSE 21 feb 2026 | D3 Novice Femme Total de competición | 25.29 | 10.39 | 14.90 | 0.00 | |
| 2 | Coupe de l'Ocean - TFSO - Anglet 2026 17 ene 2026 | R1 Novice Femme Total de competición | 24.94 | 10.76 | 14.18 | 0.00 | |
| 2 | Coupe du Dragon 2026 22 nov 2025 | R1 Novice Femme Total de competición | 23.40 | 9.51 | 13.89 | 0.00 | |
| 3 | Niort Trophee de l angelique novembre 2025 8 nov 2025 | R1 Novice Femme Total de competición | 26.24 | 10.37 | 15.87 | 0.00 | |
| 28 | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 4 abr 2025 | D3 Novice Femme Total de competición | 19.99 | 8.58 | 11.41 | 0.00 | |
| 1 | Coupe Du Dragon 2025 22 mar 2025 | R2 Novice Femme Total de competición | 17.34 | 7.45 | 9.89 | 0.00 | |
| 8 | FFSG CSNPA Coupe Celadon 2025 8 feb 2025 | D3 Novice FemmePréparatoire Total de competición | 22.10 | 9.84 | 12.26 | 0.00 | |
| 2 | Coupe Briviste Novembre 2024 16 nov 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 20.26 | 8.86 | 11.40 | 0.00 | |
| 3 | FFSG CSNPA Trophée de l'Angélique 2024 30 mar 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 18.17 | 8.96 | 10.71 | 1.50 | |
| 2 | Coupe Briviste 2024 9 mar 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 18.82SB | 7.73 | 12.09 | 1.00 | |
| 5 | Coupe Celadon 2024 17 feb 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 16.12 | 6.46 | 10.16 | 0.50 | |
| 5 | SELECTIONS FRANCE CLUB SO 2024 10 feb 2024 | D2 Novice Femme Total de competición | 21.43 | 6.51 | 15.42 | 0.50 | |
| 6 | Coupe du Dragon 2024 13 ene 2024 | R2 Novice Femme Total de competición | 16.94 | 6.25 | 11.69 | 1.00 | |
| 3 | Coupe Regionale du Dragon Poitiers 11-12 Dec 2022 10 dic 2022 | R1 Minime Femme Total de competición | 19.16SB | 6.91 | 12.25 | 0.00 | |
| 5 | TF-Anglet-2022 12 nov 2022 | R1 Minime Femme Total de competición | 16.04 | 6.19 | 10.85 | 1.00 | |
| 2 | Coupe CELADON 2022 7 may 2022 | R1 MINIMES Dames Total de competición | 20.28 | – | – | - | |
| 4 | Trophée de l'Angélique - SFC SO 15 feb 2020 | Fédéral 2 AVENIRS Dames Total de competición | 9.93 | – | – | - | |
| 1 | Tournoi Fédéral Zone Sud-Ouest 7 dic 2019 | B - Avenirs Dames Total de competición | 7.88 | – | – | - | |
| 5 | Coupe du Dragon 3ème Edition 2 nov 2019 | FFSG Niv B - Avenirs Dames Total de competición | 6.29 | – | – | - | |
| 2 | COUPE CELADON 2019 2 feb 2019 | R3 Avenir Dames Total de competición | 14.72 | – | – | - | |
| 6 | COUPE BRIVISTE Tournoi Inter Regional N3 10 nov 2018 | R3 Avenirs Dames Total de competición | 8.58 | – | – | - | |
| 5 | SELECTION FRANCE COUPE CELADON 2018 10 mar 2018 | Catégorie 2 Dames moins de 8 ans Total de competición | 7.23 | – | – | - |
D3 Novice Femme
· Total de competiciónR1 Minime Femme
· Total de competición10 mar 2018
Catégorie 2 Dames moins de 8 ans
· Total de competiciónPremier résultat importé sur Pulse.
Meilleur score personnel connu.
Score en progression par rapport à la compétition précédente.
Une place dans le top 3.
Retour après au moins 120 jours sans compétition importée.
Profil rattaché à un club.
Premier résultat de la saison en cours.
Trois compétitions dans la saison en cours.
Photo ou bannière ajoutée au profil.
Marine Duru es patinador·a artístico del club Limoges, con 24 competiciónes registradas en Pulse Skating.
Su mejor puntuación es de 26.24 puntos, obtenida en Niort Trophee de l angelique novembre 2025.
Acumula 14 podios, incluyendo 2 victorias.
El historial completo de resultados, puntuaciones TES/PCS y progresión se muestra a continuación.
Niort