4 competiciones registradas · 0 podios
Último resultado
14 de febrero de 2026
Advanced Novice B dames · Total de competición
32,10 pts
Mejor marca de la temporada · +0,10 pts
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | KNSB-CUP B3 2025-2026 14 feb 2026 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.10SB | 13.69 | 18.91 | -0.50 | |
| 5 | Hofstad Cup 2026 17 ene 2026 | Advanced Novice B Woman Total de competición | 36.22 | 16.35 | 19.87 | - | |
| 8 | KNSB-CUP B2 2025-2026 29 nov 2025 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.00 | 14.98 | 17.02 | - |
Première compétition
Podium
#3
Retour sur la glace
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | KNSB-CUP B3 2025-2026 14 feb 2026 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.10SB | 13.69 | 18.91 | -0.50 | |
| 5 | Hofstad Cup 2026 17 ene 2026 | Advanced Novice B Woman Total de competición | 36.22 | 16.35 | 19.87 | - | |
| 8 | KNSB-CUP B2 2025-2026 29 nov 2025 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.00 | 14.98 | 17.02 | - | |
| 4 | Victorie Cup 2025 1 nov 2025 | Advanced Novice B Women Total de competición | 33.72 | 15.78 | 17.94 | - |
| Pos | Competición | Categoría | Total | TES | PCS | Deduc. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | KNSB-CUP B3 2025-2026 14 feb 2026 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.10SB | 13.69 | 18.91 | -0.50 | |
| 5 | Hofstad Cup 2026 17 ene 2026 | Advanced Novice B Woman Total de competición | 36.22 | 16.35 | 19.87 | - | |
| 8 | KNSB-CUP B2 2025-2026 29 nov 2025 | Advanced Novice B dames Total de competición | 32.00 | 14.98 | 17.02 | - | |
| 4 | Victorie Cup 2025 1 nov 2025 | Advanced Novice B Women Total de competición | 33.72 | 15.78 | 17.94 | - | |
| 7 | Finale KNSB-cup B en SHOW 23 mar 2024 | Advanced Novice B dames Total de competición | 31.43 | 15.74 | 15.69 | - | |
| 2 | KNSB-CUP B5 EN B6 10 feb 2024 | Advanced Novice B dames Total de competición | 45.79SB | 21.09 | 25.20 | -0.50 | |
| 3 | KNSB-CUP B2 2023-2024 MARTINIBOKAAL 6 ene 2024 | Advanced Novice B dames Total de competición | 39.26SB | 19.73 | 19.53 | - | |
| 4 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 25 nov 2023 | Advanced Novice B dames Total de competición | 33.29 | 17.30 | 15.99 | - | |
| 10 | KNSB-CUP A3 2022-2023 Klaverbladbokaal 14 ene 2023 | Dames Advanced Novice Total de competición | 46.40 | – | – | - | |
| 11 | KNSB-CUP-A2-2022-2023 19 nov 2022 | Advanced Novice dames Total de competición | 45.70 | – | – | - | |
| 12 | KNSB-CUP-A1-2022-2023 15 oct 2022 | Advanced Novice dames Total de competición | 47.45 | – | – | - | |
| 22 | 2e Nationale Bokaal voor M categorieen | Dames Mini Total de competición | - | – | – | - | |
| 26 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer | Future Stars A (Mini's) Ladies Total de competición | - | – | – | - | |
| 25 | 4e Nationale Bokaal voor M categorieen | Dames Mini Total de competición | - | – | – | - | |
| 17 | 2e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën | Midi dames Total de competición | - | – | – | - | |
| 18 | 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën | Midi dames Total de competición | - | – | – | - | |
| 8 | STARS ON ICE CUP 2020 | Midi dames deel 2 Total de competición | - | – | – | - | |
| 2 | 1e KNSB-CUP-B 2021-2022 b categorieen | Basic Novice B dames Total de competición | - | – | – | - | |
| 5 | 2e en 3e KNSB-CUP B voor B en M categorieën | Basic Novice B dames Total de competición | - | – | – | - | |
| 2 | 5e KNSB-CUP B voor B categorieën en 4e (deel 1) | Basic Novice B dames Total de competición | - | – | – | - | |
| 3 | FINALE KNSB-CUP B 2021-2022 | Basic Novice B Dames Total de competición | - | – | – | - |
6 ene 2024
Advanced Novice B dames
· Total de competición14 ene 2023
Dames Advanced Novice
· Total de competiciónPremier résultat importé sur Pulse.
Meilleur score personnel connu.
Score en progression par rapport à la compétition précédente.
Une place dans le top 3.
Retour après au moins 120 jours sans compétition importée.
Profil rattaché à un club.
Premier résultat de la saison en cours.
Trois compétitions dans la saison en cours.
Photo ou bannière ajoutée au profil.
Noa Hollenberg es patinador·a artístico del club AIJC, con 21 competiciónes registradas en Pulse Skating.
Su mejor puntuación es de 47.45 puntos, obtenida en KNSB-CUP-A1-2022-2023.
Acumula 5 podios.
El historial completo de resultados, puntuaciones TES/PCS y progresión se muestra a continuación.