3 erfasste Wettbewerbe · 0 podien
Neuestes Ergebnis
21. März 2026
R2 Junior-Senior Femme · Gesamtergebnis
16,39 pts
Saisonbestleistung · +0,89 pts
R2 Junior-Senior Femme · Gesamtergebnis · pts
| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Championnat de Ligue PACA 2026 21. März 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 16.39SB | 5.68 | 10.71 | - | |
| 6 | FFSG CSNPA Compétition Régionale de La Garde des 7 et 8 Février 2026 7. Feb. 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 15.50SB | 7.56 | 7.94 | 0.00 | |
| 5 | FFSG CSNPA - CR de GAP 2025 13. Nov. 2025 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 13.91 | 4.85 | 9.06 | 0.00 |
R2 Junior-Senior Femme
· GesamtergebnisPremière compétition
Podium
#1
Retour sur la glace
PACA
| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Championnat de Ligue PACA 2026 21. März 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 16.39SB | 5.68 | 10.71 | - | |
| 6 | FFSG CSNPA Compétition Régionale de La Garde des 7 et 8 Février 2026 7. Feb. 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 15.50SB | 7.56 | 7.94 | 0.00 | |
| 5 | FFSG CSNPA - CR de GAP 2025 13. Nov. 2025 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 13.91 | 4.85 | 9.06 | 0.00 |
R2 Junior-Senior Femme
· Gesamtergebnis| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Championnat de Ligue PACA 2026 21. März 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 16.39SB | 5.68 | 10.71 | - | |
| 6 | FFSG CSNPA Compétition Régionale de La Garde des 7 et 8 Février 2026 7. Feb. 2026 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 15.50SB | 7.56 | 7.94 | 0.00 | |
| 5 | FFSG CSNPA - CR de GAP 2025 13. Nov. 2025 | R2 Junior-Senior Femme Gesamtergebnis | 13.91 | 4.85 | 9.06 | 0.00 | |
| 2 | CDL PACA 2025 12. Apr. 2025 | R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 18.13 | 7.38 | 10.75 | 0.00 | |
| 2 | FFSG CSNPA COUPE REGIONALE D'AVIGNON 2025 15. März 2025 | R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 20.92SB | 8.04 | 12.88 | 0.00 | |
| 4 | Championnat Regional PACA Briancon 2025 4. Jan. 2025 | R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 15.73 | 6.35 | 9.38 | 0.00 | |
| 2 | Coupe Régionale de Nice 2024 7. Dez. 2024 | R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 17.20 | 8.43 | 8.77 | 0.00 | |
| 8 | Championnat de Ligue PACA 2024 13. Apr. 2024 | R3 A Min-Nov-Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 17.42 | 8.67 | 8.75 | 0.00 | |
| 10 | COUPE REGIONALE D AVIGNON 2024 20. Jan. 2024 | R3 A Min-Nov-Jun-Sen Femme Gesamtergebnis | 14.11 | 6.84 | 7.27 | 0.00 | |
| 9 | FFSG CSNPA Briancon 2024 23. März 2023 | R3 A Min-Nov-Jun-Sen Serie 1 Femme Gesamtergebnis | 16.82 | 8.94 | 7.88 | 0.00 | |
| 1 | COUPE REGIONALE DE NICE 2023 21. Jan. 2023 | R3 B Jun/Sen Femme Gesamtergebnis | 17.85SB | 8.35 | 9.50 | 0.00 | |
| 1 | FFSG CSNPA <Open Marseille> 5. Nov. 2022 | R3 B Jun/Sen Femme Gesamtergebnis | 13.28 | – | – | 0.00 |
R2 Junior-Senior Femme
· Gesamtergebnis15. März 2025
R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme
· Gesamtergebnis4. Jan. 2025
R3 A Jun-Sen Serie 1 Femme
· Gesamtergebnis13. Apr. 2024
R3 A Min-Nov-Jun-Sen Serie 1 Femme
· GesamtergebnisPremier résultat importé sur Pulse.
Meilleur score personnel connu.
Score en progression par rapport à la compétition précédente.
Une place dans le top 3.
Retour après au moins 120 jours sans compétition importée.
Profil rattaché à un club.
Premier résultat de la saison en cours.
Trois compétitions dans la saison en cours.
Photo ou bannière ajoutée au profil.
Sophie Gest ist Eiskunstläufer·in für La Garde mit 12 auf Pulse Skating erfassten Wettbewerben.
Persönliche Bestleistung: 20.92 Punkte bei FFSG CSNPA COUPE REGIONALE D'AVIGNON 2025.
Erreichte bisher 5 Podiumsplätze einschließlich 2 Siege.
Vollständige Ergebnishistorie, TES/PCS-Punkte und Entwicklung sind unten aufgeführt.
Toulon