4 erfasste Wettbewerbe · 0 podien
24,20 pts
Saisonbestleistung · +2,10 pts
| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Finale KNSB-cup B en SHOW 23. März 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 24.20SB | 10.21 | 13.99 | - | |
| 6 | KNSB-CUP B5 EN B6 10. Feb. 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 17.52 | 9.17 | 8.35 | - | |
| 7 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 25. Nov. 2023 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 22.10 | 9.38 | 13.22 | -0.50 |
Première compétition
Podium
#3
Retour sur la glace
| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Finale KNSB-cup B en SHOW 23. März 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 24.20SB | 10.21 | 13.99 | - | |
| 6 | KNSB-CUP B5 EN B6 10. Feb. 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 17.52 | 9.17 | 8.35 | - | |
| 7 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 25. Nov. 2023 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 22.10 | 9.38 | 13.22 | -0.50 | |
| 12 | KNSB-CUP B1 2023-2024 28. Okt. 2023 | Dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 15.46 | 5.03 | 10.43 | - |
| Pos | Wettbewerb | Kategorie | Gesamt | TES | PCS | Abz. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Finale KNSB-cup B en SHOW 23. März 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 24.20SB | 10.21 | 13.99 | - | |
| 6 | KNSB-CUP B5 EN B6 10. Feb. 2024 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 17.52 | 9.17 | 8.35 | - | |
| 7 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 25. Nov. 2023 | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | 22.10 | 9.38 | 13.22 | -0.50 | |
| 12 | KNSB-CUP B1 2023-2024 28. Okt. 2023 | Dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 15.46 | 5.03 | 10.43 | - | |
| 1 | FINALE KNSB-CUP B en FINALE SHOW 1. Apr. 2023 | Dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 21.79 | 10.24 | 11.55 | - | |
| 2 | Starsonice Cup 2023 4. Feb. 2023 | Maxi 2 Women Gesamtergebnis | 25.85 | 11.38 | 14.47 | - | |
| 3 | KNSB-CUP B5 EN B6 2022-2023 28. Jan. 2023 | Dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 23.19SB | 10.52 | 12.67 | - | |
| 3 | KNSB-CUP B4 2022-2023 Martinibokaal 21. Jan. 2023 | Dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 20.48SB | 9.48 | 11.00 | - | |
| 5 | KNSB-CUP B2 en B3 2022-2023 26. Nov. 2022 | dames Maxi 2 Gesamtergebnis | 17.29 | 6.84 | 10.45 | - | |
| 8 | Spring On Ice Competition | Ladies Maxi Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 18 | City of Light Trophy | Ladies Maxi Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 13 | Stars On Ice Cup 2019 Zoetermeer | Future Stars C (Maxi's) Ladies Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 8 | SPRING-ON-ICE COMPETITION 2019 | Maxi dames Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 8 | 3e Nationale Bokaal 2019-2020 M-Categoriën | Maxi dames groep 2 Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 15 | ANN BEUKERS BOKAAL 2020 | Maxi dames Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 6 | 2e en 3e KNSB-CUP B voor B en M categorieën | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 2 | 6e KNSB-CUP B voor M-categorieën | Maxi 2 dames Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 6 | 4e KNSB-CUP B voor Maxi categorie | Maxi 2 Dames Gesamtergebnis | - | – | – | - | |
| 10 | FINALE KNSB-CUP B 2021-2022 | Maxi-2 Dames Gesamtergebnis | - | – | – | - |
Premier résultat importé sur Pulse.
Meilleur score personnel connu.
Score en progression par rapport à la compétition précédente.
Une place dans le top 3.
Retour après au moins 120 jours sans compétition importée.
Profil rattaché à un club.
Premier résultat de la saison en cours.
Trois compétitions dans la saison en cours.
Photo ou bannière ajoutée au profil.
Esmée Oort ist Eiskunstläufer·in für NED mit 19 auf Pulse Skating erfassten Wettbewerben.
Persönliche Bestleistung: 25.85 Punkte bei Starsonice Cup 2023.
Erreichte bisher 5 Podiumsplätze einschließlich 1 Sieg.
Vollständige Ergebnishistorie, TES/PCS-Punkte und Entwicklung sind unten aufgeführt.